Ваня

Скажите, существует ли аналог нашему выражению "Приятного аппетита" в английском языке?

Татьяна Махалина

Разумеется, существует.
Либо Enjoy your meal, либо заимствование из французского bon appetit (пишется именно так) .

Good appetite! - херня полнейшая.

Ирина Минакова

Обычно англоговорящие используют французское выражение Bon appétit! (Произносится на французский манер Бон апетИ!) .
Good appetite! (Гуд эпетайт! ) - тоже возможно, но почему-то реже используется.
Официант скорее скажет "Enjoy your meal".
Есть еще просторечные синонимы:
Сhow down!
Eat hearty!
Eat up!

Анжелика Качалина

Нет, по моему!

Евгений

Eсть. Good appetite!

Ирина

Когда англичане угощают гостей, то говорят Help yourself, вместо нашего "угощайтесь" или "приятного аппетита".