Юля Столяренко

Живем в коммун. кв. Соседи имеют право курить в туалете? Вся вонь идет в комнату

Ан
Аня

Поставте в туалет освежитель во3духа, и не пейте кровь соседям.

Cтуденты Оэф, Фф

Представляю чем пахнет после пьянки с портвейном. Лучше пусть курят.

Alex Fil

Курят в сортире? Так мало того - они, ведь, там еще и срут! Значит, говном ты дышать согласна? А может даже любишь говнецо? А! Понял! Ты любишь только чистый запах человечьего гуано, без примесей. Ну-ну...

Они ещё остались. Не купил какой то барин царские то здания?)))))))

Елена Костюковская

По закону который вступил в силу 1 июня - нет, не имеют права. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Малиновский

Потерпи немного. Скоро выйдет закон что не разрешат курит даже в комунальной квартире)))

Свет Александровна

Однозначно нет. Но куда им деваться не известно. Альтернативу не придумали. Ещё обидней, когда курят в квартире снизу или с верху, а тянет всё к тебе. У меня такая ситуёвина. И ведь ничего не поделаешь-типа я у себя дома чё хочу то и делаю, а на других большую кучу на... ть..

Ир
Ирена

Наша соседка духманилась, курила и какала!
До сох пор жутко вспоминать!

Ольга Новикова

нет, закон вышел недавно...