Рыжая Ирония

Золотой укол. sto eto?eto bilo v sssr?lezili ot raka?

Сергей Сафонов

Золотой укол это наркоманский сленг, последний акорды.
Золотой укол-передозировка.

Abdishukur Batyrov

моему деду так в своё время жизнь продлили, он умирал от какой-то болезни легких, а врач сделал ему такой укол и дед поправился, но как побочное действие больше не мог спать с женщинами, только так и не сказали что вкололи, и то в больницах не было этих уколов, врач ему из своих запасов выдал

Janna Carapencova

Шприц с концентрацией наркотика больше нормы. Сленг суицидников.