ОК
Олег Карпенко

Какая работа приносит от 2млн рублей в день. пожалуйста только адекватные разумные ответы..

Екатерина Фадеева

президент рф "зарабатывает" больше

Екатерина Чепурнова

в прошлых вопросах было 12 тысяч в месяц, а тут вон че. растут запросы-то, с девушкой видимо познакомился

Artem

Т. е. ты полагаешь. что на такую работу можно пойти и устроиться?
Обожаю дураков! ))))
Такое рабочее место каждый сам себе делает.
Только сам.
И никак иначе.

Светлана Закарлюка

К сожалению, в России не дают развиваться малому бизнесу.
Так например, развитие бизнеса в самых прибыльных отраслях (азартные игры, проституция, продажа наркотиков, взяточничество) ограничено, а чаще всего просто запрещено законодательными актами.

Grigoriy

Работа Прохоровым.

Павел Щ Nevs И Юля

Распространение наркотиков и сутенёрство 🙂

Юрий Цыганков

Работа киллером самой высшей категории.

Dimka Zima

кражи предметов искусства под заказ... наверное...))

Masha Volkonskaya

вымышленная, работа мечты
Для такого своеобразного вопроса любой ответ адекватным будет...

Алексей Малеев

киллер, трейдер

Виталий Ковязин

Так и вопрос должен же быть адекватным!

Буфет

Работа в любой стране, где в обиходе у простых граждан миллионы, а не тысячи денежных единиц.

Garik

Чиновник - откаты . Ток сесть можно ...на долго ...