Владимир Карагез

Какая работа приносит от 2тыс рублей в день. пожалуйста только адекватные разумные ответы..

ОК
Олег Коробов

из подработок никакая. все до 1 тыс. руб. в день. а чаще 300-500руб. в день. только постоянная работа

Анютик Балакирева

Что это Вас так "попустило"? То Вы 2 миллиона в день хотели, а тут уже и на 2 тысячи согласны?))) )
Таких работ множество: при 20 рабочих днях это ведь 40 тысяч в месяц.

Наталия Пучинина

Водопроводчик.

Дмитрий

Как варианты:
1. 2 занятия по 45 минут приличного логопеда частной практики
2. 3 маникюра с покрытием шеллак на дому
3. 2 комплексных процедуры маникюр + педикюр без покрытия на дому
4. 2 общеукрепляющих массажа для ребенка до года на дому
5. 1 хиромассаж лица + альгинатная маска - косметолог на дому
6. уборка квартиры 80 м2 приходящей уборщицей
7. 2 занятия по 45 минут репетитурствующего учителя в школе
Продолжать?

Serj Serj

Линейный руководитель среднего звена. ..Типа Зав склада, администратор в магазине.

Елена Моисеева

Экскаваторщик...

Анна Шаповалова

Единственная работа которая приходит на ум - охранник.

Валерий Томилин

Командир АПЛ на Севере, скажу больше - эта работа даже почти такую пенсию "приносит" причём задолго до 60-ти.