Александр Плаксин

Могут ли быть курящие дети у некурящих родителей? Вы когда-нибудь встречали подобные случаи?

Тэране

могут быть, почему и нет. все от круга общения зависит

Овик Тадевосян

плохая компания в помощь....

Наталья Веснина

это не передается гинетически захотел и курит

Дмитрий Фатеев

Конечно, сплошь и рядом в настоящее время.

Светланка Гончаренко

да, и наоборот, все везде по-разному

Va
Valentina

Я! И мой сын родители не курят- дети курят- внуки не курят

Алексей Зайцев

Встречала, и не раз. Например, мой папа) Так же знаю некурящих людей-детей курящих родителей.

Татьяна ***

Дети часто идут от противного, т. е. многое в своей самостоятельной жизни строят наоборот, чем было в их доме, в детстве

Анастасия

Да, моя подруга курила с 16 лет (сейчас кстати бросила) . В семье никто не курит. Она все годы (более 15 лет) , пока курила, скрывала это от семьи.

Юрий Арсеньев

Я курю, мои родители не курили...

Igor Zinevich

Да, встречала таких людей.

Евгения Денисенко

Сейчас на каждом углу -сигареты, алкоголь, порой даже и наркотики.... Так что конечно же могут, к чему этот вопрос?..

Наталья *****

да, могут, муж курит, родители у него не курят, братья не курят.... вообще не зависит это от генов.

Мария Нургалиева

Конечно могут быть))) Родители бывают интелегентные, а дети бывают: курящие, пьющие, употребляющие наркотики и это сейчас очень даже и не редко встречаеться...

Любовь Дударева

да могут. Мои родители не курят, а я курю

Екатерина

Да сколько угодно

Darina Cocaine

Конечно могут.
У меня на работе сотрудница не курит, с мужем разведена, а ее старшая дочь курит и еще пьет по-черному.

Ирина Степанова

Да, я.
p.s. бросил

Денис Кондратеня

Я сама была такой, мои родители никогда не курили

Николай Охрименко

ни разу не встречала.

Ан
Андрей

Могут, я например. Эта дурная привычка прививается обычно не дома, а в кругу друзей.

Володина Елена

Чему тут удивляться то.

Ол
Олег

Ну да — моя собственная персона (на фото).

Светлана Филиппова

Да сейчас бабы дымять поголовно, а поколение назад подобное для женщины считалось неприемлимым.