Марина Ракова

Ищу экстрасенса! Дорого! Пишите.

Как мы видим, вразумительный ответ не был предоставлен, хотя если так посмотреть, проэкт наводнён разными магами и гадателями. Выводы делайте сами...

Вася Скотников

Девочка. Не существует их, не верь ты телевизору.

Лариса Хохлова

Все вокруг обман и мошенничество! Сейчас мало люде со способностями экстрасенса, реальные экстрасенсы могут и бесплатно тебе сделать то что хотел

Анна Комарова

Телевизору значит не верьте, а ноунейму в интернете верьте.. .

Virys

Дорого не сложно, битва экстрасенсов их наплодила уже наверно сотню, у каждого свой сайт и свой центр.

Masha Volkonskaya

вам в др категорию- там их масса

есть такие выносители мозга, одну фразу по 10раз спрашивают, что задумываешься, за бесплатно, да еще мозг взорван, уж лучше плату брать

Владимир Андрианов

А для чего тебе экстрасенс? Привести жизнь в норму? Убить врага?

Сергей Федоров

Ну нашли, где искать...)) ) для меня что экстрасенс, что психолог - всё одно) ) Даже когда мне совсем "хреново" я ни того, ни другого искать не стану - сама разберусь)