Павел Камышев

Нужна помощь экстрасенсов!!!. пишите в лычку!!

Dinara Amanova

Зачем Вам связь с демонами? Ещё Моисей записал такие слова: " Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога... ",

Галина Тюрина

и не только вам одному, Виталик, так что в вашу "лычку" вряд ли выстроится очередь серьезных людей, а вот спамщики замучают своими "услугами".

Merei

Пишите ваш вопрос здесь.