Ирина Карпова

где можно обратиться к экстрасенсу?

Лысый Дядька

Здесь может помочь ещё один практический намёк. Если психик проходит арийскую, а не на атлантическую стадию раскрытия, то большую пользу может принести широкое употребление жёлтого цвета. Ему следует окружить себя этим цветом, поскольку он содействует удержанию поступающих энергий в голове или препятствует их опусканию ниже диафрагмы. Это лишает солнечное сплетение постоянного притока энергии и весьма способствует освобождению психика от астрального плана. Отмечу, что для психика с атлантическим сознанием (а таких огромное большинство) психические способности нормальны, хотя и находятся на регрессивной дуге, тогда как проявляющий те же способности носитель арийского сознания – это явление не нормальное.

Nadyusha Belaya

В разделе магии.

Сергей Зайцев

можете обратиться ко мне в личку.

Юлия Ахтямова

могу дать сылку на настоящего.... если интересует пиши а судя по прошлому вопросу у тебя к экстрасенсу какойто вопрос если он не личный то могу спросить напрямую и передать тебе хотя и не люблю посредничество если же личный то дам сылку

Эмиль Низамов

в контакте ясевич бантеева леденев я скоро поеду к леденеву

Кэ
Кэти

в интернете достаточно эзотерических сайтов, где ждут ваших вопросов экстрасенсы... .
но у каждого человека есть возможность восстановить свой природный дар самостоятельно...

Лена

не нужно к ним ходить---до се жалею, что ходил к ним