Надюха Злобина

с территории ОВД пропала машина

Мой муж дал машину в починку знакомому, данный знакомый был пойман на этой машине пьяным, машину стояла как вещ. док. на территории ОВД, после суда, прошёл год ( не было возможности забрать) в данный момент она пропала с территории ОВД, подскажите что делать?

Яков Цыганков

Пишите заявление в ОВД по поводу угона транспортного средства. Если машина застрахована - заявление в страховую.