Мария Уткина

нормативы парковки на придомовой территории?

подскажите, пожалуйста, на каком расстоянии от стен жилого дома можно ставить автомобиль?

Realist

Если ширина внутридворового проезда меньше 6 метров парковка запрещена ст 57 фз № 123 ( МЧС не даст добро) машина с гидрантом не развернется и выпрыгивающих будет не поймать. ( Да если дом более 100 метров в длину.