Галчонок Горященко

программа фотографирования

как сделать простое (без эффектов и прочее) фото с помощью веб-камеры? после обновления вин7 пропала программа где можно было делать фото и видео, но в скайпе она рвботает, пробовал вебкаммакс7,7,слишком сложно сделать фото

не отображается ни в мой компьютер, ни в устройства и принтеры

я чтото там намудрил, теперь фотографирует искажая лица и вверх ногами

так и фотоаппарат не открывается, переставляю флешку с фотоаппарата в комп-тогда можно, а почему вебкамерой нельзя? разрешение 16,2 мпиксиль

Антон

В "Моем компьютере" веб-камера не отображается, что ли?

Lydmila Timashkova

А в чем сложность с WebcamMax один клик и снимок сделан.

Латифов Исмоил

фотографировать надо фотоаппаратом, а не "программой фотографирования"

Елена Шишканова

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Кнопка под окном просмотра, снимки в папке 'Мои документы\программа\путь\My Pictures'.