Вя
Вячеслав

Какме программы AppStore на фотографирования вы бы почоветовали?

Я хочу стать фотографом. Пока что делаю фотографии на айфоне. Я хочу пофоткать себя, но это жутко неудобно! А попросить некого.. . Короче, мне нужно название какой-нибудь программы в AppStore, там где можно сфотографировать так:
(Например) Пять секунд проходят (в это время ты садишься в свою позу) , и там щелкается. Просто на айфоне сразу фотографируется, а сделать позу не получается?

Заранее спасибо, буду благодарна 🙂

Владимир Воробьев

А таймера разве нет в твоём айфоне?)))

Виктор Казарин

CamMe
по жесту фоткает