Remix Remix

не принимается карта в appstore

хочу оплатить приложение в app store на айфоне, ввожу все давнные своей карты visa, а мне пишут что карта не подходит. ЧТО ДЕЛАТЬ? пока я не оплачу это приложение ничего не смогу скачать

Виктор Пашин

Вазмодно не правильно ввели номер карты

Светлана Кособокова

проверь правильность заполнения карты данных, запусти, app store потом нажми iTunes Store и верху увидишь свой логин, нажми на него потом введи пароль зайди и там внизу попробуй есть сбросить не загруженные покупки вроде написано, попробуй сбросит может будет качать потом не платные программы