Андрей Ковган

Восстановление покупки в AppStore

Купил в приложение набор фильтров, сделал это на айфоне. После чего скачал это же приложение на айпад, и я опять должен купить, уже имеющиеся на телефоне фильтры. Как сделать так что бы приложение на айпаде понимало, что оплата была уже произведена ?)

Алмаз Джурабеков

Да, должен быть один и тот же ID. В приложение должна быть, функция восстановить покупки.

Ирина Семочкина

Для этого надо в айпаде в апстор ввести ID айфона. Потом зайти в покупки и скачать приложение на айпад.