Елизавета Тальте

У меня на счету в AppStore 0.02$, а игрушка стоит 2.99$, то с карты снимут недостающие средства?

Роман Платонов

должны конечноо

Юрий Шевченко

Снимают примерно через 12 часов после покупки приложения. Ты купишь игру, установишь, апстор попробует снять деньги, но при нехватке средств заблокирует ID в апсторе. До тех пор пока ты не пополнишь средства на карточке для погашения долга, ты не сможешь ничего в апстор делать.