Лилия Крестьянинова

AMD FX-6100 какую мамку выбирать для игра желательно не дорогую ?

Алексей Сковпешков

Любая мать на АМ3+, желательно недорогая 🙂

Вася Пупкина

ASUS Socket-AM3+ M5A97 LE AMD970, SB950 4xDDR3-2133 2xPCI-E(16+4) 8ch 6xSATA3 RAID 2xUSB3 GLAN ATX

Кошк@ Рёв@

Любая с AM3+. Только для игр этот проц лучше не ставить

Карина

сокет АМ3+. ну, что тут не ясно? идешь в магаз.. . гворишь, мне мать на сокет АМ3+, минимум с 4мя слотами под оперативочку ДДР3, саму оперативочку можно уже брать с частотой 1833, на ней радиатор наклеен, по мануалу матери смотришь чтоб она поддерживала эту частоту, это важный фактор, иначе оперативочка будет работать на частоте ниже. . потеря производительности. . с одной стороны, с другой - ОЗУ не будет нагружена следовательно дольше прослужит. решать тебе. видяху минимум на 2 гига ДДР5 шина от 256 бит. лучше 384 шина и на 3 гига. 2 видяхи не бери в одну мать - хрень выйдет, вторая видяха аст прирост не выше 30% - экономически невыгодно. ну жесткие и прочее сам разберешься. если че - на мыло

Vasiya Kurganov

Мамку для игр? Такого понятия вообще не существует. Любую на ам3+ с поддержкой данного проца

Елена Кочергина

Выбирай системную (материнскую) плату на 970 чипсете. Их всего, разных фирм, в продаже около 2 десятков.

Ирина Ерохова

Плата ASRock Socket-AM3+ 970 Pro3 AMD970/SB950 4xDDR3-2100- 2300руб