**
*елена* *фисташка*

Хочу задать вопрос знающим людям про первый свой авто.

Имеется около 100-120 тысяч рублей на свое первое авто. Не люблю русский автопром, не фанатею тазами и прочим хламом. Хотелось бы услышать о надежной иномарке на ручке, с двиглом до 2 литров и хорошим дизайном и экстерьером.
Было бы хорошо, если было не дорогое обслуживание, так как я студент имею временную подработку. Авто нужно для спокойной езды, не спеша. Что посоветуете, господа?

М Куз

сосед взял vw старенький за 80 тыс вложил 30 и катается 2 год горя не знает Но тут тоже как попадется по моему

Андрей Драч

хёндай акцент тема!

Petr Podsvirov

Что-то из Toyota.

Мария Соколова

фолькс пассат 90-х годов можно найти за эти деньги легко и проблем больших не будет

Надюха Злобина

http://moscow.drom.ru/mitsubishi/galant/11244636.html Ну вот что то типа этого Ну будешь ли вообще ездить большой вопрос.

Н.
Наталья .

купи карбюраторный гольф, или джетту 88-91 года рублей за 70. Главное найти не ржавый. Там нет никакой электроники, а соответственно, дорогих лямбда-зондов, и прочих датчиков мрв. Любой ремонт возможен в чистом поле с минимальным набором инструментов.

Сергей Сенченко

возьми BMW 5er 1995г, 150л. с сам взял 2 года езжу проблем нет . Брал за 12000

Ozod Matkarimov

возьми хендай акцент как советует SYSTEM LORD это корейские жигули собранные на тагазе дешевые детали, обслуживание небезопасный

Яна Минакова

самые простые и доступные иномарки-это ауди 80, фольксваген пассат и пежо 405-выбирай

Сергей Матросов

купить нексию и не парься