Екатерина Смирнова

Отнимаются задние лапки у 2-х годовалого йорка

Моему йорку 2 годика, у нее уже не в первый раз отнимаются задние лапки минуты на 3,а потом все нормально! Может кто-то сталкивался с этим подскажите....

Алина

А ты с ним ниаккой хрени не делалал?

Это же собаки для фиф? малоли у тебя стервозное отношение, это еще на нервной почве бывает, даже у собак.

Анастасия

с позвоночником проблемы.. без снимков никто ничего не скажет.. травма была когда то..

Айсулу

Идите к ветеринару, проблемы какие-то с позвоночником скорей всего.

Св
Светлана

витаминов не хватает

Алиса

так может к врачу и обсследовать собаку?

На
Наталья

к ветеринару идите он вам лучше подскажет (причины разные могут быть, и у всех у кого такое было они свои)

Ak
Akosia

Мне кажется, что проблемы или с суставами, или с позвоночником.
В любом случае, чего гадать? Вам к ветеринару.

Валерия

к ветеринару отведи на всякий случай

Ни
Ника

Декоративные породы собак очень хрупкие. Идите к ветеринару не раздумывая.