Бахтиер Джабборов

У йорка минуты на 3 отнимаются задние лапки...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

к вету это ведь не шутки

Сергей Nf

тебе в предыдущем вопросе все написали подробно

Павел ******

к ветеринару ведите, а травм у него не было??? вы на него не кричите, не бьёте???

Сергей Резанов

И вы с таким нехорошим симптомом ищете помощи на ответах, а не у ветеринаров? Ждете, пока насовсем не отнимутся?

Мария Соколова

и еще 5 раз спросите, вместо того, чтобы к ветеринару обратиться? вам же сказали - снимок нужен, скорее всего, проблемы с позвоночником. ждете, когда собаку парализует?

Людмила Селезнева

Отвозите срочно к ветврачу. Возможно у него проблемы с почками.

Оксана Певень

сделайте рентген конечностей и позвоночника.
БЫСТРО К ВЕТЕРИНАРУ!!! !

Ольга Пивоварова

Ольга, как ваша собака, у нас почти такая же проблема, лечим уже 2 месяца, только хуже. Но у нас в городе нет нормальной ветклиники, даже рентген негде сделать...