Катерина Угняченко

Как сделать так, чтобы на IOS 6.1.3 отображались проценты батареи как в предыдущем ПО?

Anar Agayev

А что пункт ---Настройки - Основные - Статистика - Заряд в процентах ---уже отстутсвует?

Обновилась на ОС 7 Бета 1, а на 6.1.3 проценты у меня были.
Хотя, если этот пункт действительно убрали в 6.1.3, то проценты могли у меня оставаться от предыдущих прошивок за счет апдейта без рестора.

Сергей Алексеенцев

Также, как и в предыдущих прошивках.