Михаил

Как вставить из Word в КОМПАС 3D на лист A1

Мне нужно вставить таблицу и пару расчетов на лист в компас, но при вставке обьекта он получается чень маленьким на компасе, а растгиваешь и там мутно делается! Как можно это сделать?

Наталия Румянцева

предположу, что вставляется как картинка. сомневаюсь, что такое вообще предусмотрено.

Людмила Богданова

Таблицу - копируя текст из ячейки Word в ячейку таблицы Компас, далее придется форматировать текст средствами Компас, расчет - как текст в предварительно созданный в Компасе текст на чертеже. Или же как объект MS Word - меню Компаса "редактор", "специальная вставка". В обоих случаях доступно масштабирование.