Игорь Грачев

Помогите можно ли устоновить компас 3d на windows 8.1

если да то помогите с установкой. а то у меня не получается, постоянно приложение работает в демо-режиме

Алена Кусова

V14 можно
Инструкция по установке:
1. Установить базовую часть Компас-3D v14 запустив файл setup из папки KOMPAS-3D (при выборе компонентов можно выбирать все) .
2. Установить на выбор конфигурацию из папок
MCAD - машиностроительная конфигурация;
ECAD - приборостроительная конфигурация;
AEC - строительная конфигурация.
Активация: Из папки KOMPAS-3D_V14_x32_noHASP копировать содержимое в папку установки (C:_Program Files_ASCON_KOMPAS-3D V14) с заменой файлов

торент-файл письмом