Денис

Почему славяне с одного разу не понимают? Или они от рождения тупизной страдают?!

А ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ЛИ ПЕДАГОГИ ТУПЫЕ?? ? ВСЕМ ЛИ НАДО ПО 100 РАЗ ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ТЕ ЧТО С ОДНОГО РАЗА ПОНИМАЮТ?!

МЕНЯ ОБОЗВАЛИ СЛАВЯНКОЙ! ПОЙДУ УДАВЛЮСЬ!!!

Al
Aleksandr

А ты откуда, что с такой уверенностью задаешь долбоебские вопросы на русском сайте?

Не с USA ли?

P.S. Поосторожнее, у нас ядерное оружие.

Настя Симонова

Тупизной. Но не голубизной.
давааааалка.
Педагог не пыдорас. Надо повторять. Повторенье, мать ученья.
Когда удавишся, дааавалка. Фото сюда. Поняла. Мы пиражков пожрём на твоих похоронах.

Ярослав Цевелёв

Это вам, чуркам, так кажется - вы ж толком ничего сформулировать не можете и хотите, чтоб вашу тарабарщину кто-то понял

Петр Колесов

Очень сильно страдают от подобных тебе тупых индивидуумов ! :)))

Ки
Киса

Судя по наличию ДВУХ вопросов в Вашем посте, поздравляю - Вы славянка!

Зинаида Бойко

некоторые славяне даже со второго раза не понимают. и с третьего. вам, то, что надо по жизни? что бы славяне понимали с первого раза1 и лежали бы под каждым принцем в турции.

Илья Рылов

Это обычный шок от услышанного вот и впадают некоторые, кто не может врезать в ступор от наглости собеседника. Но в третий раз обязательно можно схлопотать не взирая на статус, звание и ранги.

Дарья

Мы знаем, что всё могут переиграть. Ждёмс)))))

Мария Борисова

Потому что бабы пытаются из себя львиц корчить, а на самом дели мокрые курицы!