Елена Родионова

для китайцев все славяне на одну рожу?

Руслан Магомедов

наверное со временем нет. у нас китайцев многопоначалу все были на одну колодку. со временем начинаешь видеть различия..

Маська Стоякина

почему именно славяне? все европейцы - лаоваи (длинноносые) , с глазами, как у коровы.

Saper Anonymous

Нет они гонят

Юлічка Казіева

и на оборот)

Рустам Курбанов

Для Китайсэв, Славяне - это мелкий налодес, живущий где-то у подножья гор Поднебесной.

Луские и Китайсы - блятья на век!

俄羅斯和中國 - 的兄弟,直到永遠!

Дмитрий Руденко

Да. И для негров то же.

Катя Побединская

ну не на одну! На несколько... Я в армии тоже сначала не сильно различал-под дембель все, АБСОЛЮТНО ВСЕ-РАЗНЫЕ!

Паша Колосов

Если пожить там - то через пару недель и их всех начинаешь различать.. .
.. и корейцев, японцев, вьетнамццев...

Ко
Котёнок

Ну и, хрен сними!))))

Алексей

Ничего! Поживут с нами, присмотрятся к нам и будут различать.

Андрей Борзов

Придется различать, если их ловить не будете.

Вл
Владимир

Лаоваи (европеоиды) все на одну, негроиды - на другую, но тоже на одну.

Короче - всех некитайцев различают только по цвету.

Александр Трахтибидох

Мне они все на одно лицо.

Татьяна Кузнецова

Бывает и не так