Лидия

Кого больше, китайцев или евреев? В третьей стране живу, кругом полно евреев, и ни одного китайца.

Иван Асташов

Евреи есть и среди китайцев)) )
Сколько? Процентов 20... И среди других национальностей примерно столько же.. .
А дальше - арифметика простая.. .
И в ...третьей стране)) ) то же самое.. .
А Вам оно надо ...считать ?

Sanek Homka

Переезжайте в 4-ю страну, в Китай, если их Вам так не хватает.

Владимир Соколов

Китайцев. Только они. в отличие от евреев. работают - вот их на улицах и не видно.

Сердар

Больше всего инородцев, среди которых прячутся инопланетные меньшинства

Михаил Приображенский

Скажите пожалуйста, товарищи, а что за слово такое - НЕРУСЬ? Это значит, что миллионов отсилы сто, это нормальные люди, как вы считаете, а без малого семь миллирдов - неруси, то-есть какое-то г*вно? Звучит, как НЕЛЮДЬ? Вы часом не оборзели, товарищи, вас же горстка недоделанных бухариков, которые на своей земле работать не хотят, а развлекаются пьянными побоищами, и вы себя всему миру хотите противопоставить?:)))

Garry Smile

Это всего лишь иллюзия, китайцев больше.

Marija Kartal

так то китацев больше просто евреи проворнее

Евгений Антонов

Конечно евреев

Anastasia

китайцы в подвалах сидят

Alexandr

китайцев мож и больше.. .
но не КОЛИЧЕСТВО определяет 🙂
определяет ПРОНИКНОВЕНИЕ!

Александр

Как посмотришь телик. да по всем каналам, да по всем странам. Ну ни одного китайца не видно. И где они, может выдумали?