Мырза Саматов

почему евреев всего 13 млн, а шуму больше чем от китайцев ?

Екатерина Хольманн

потому что орать бесплатно!

Глеб Лапков

ДИОДОР (1 до н. э. )
Жиды не смешиваются с другими народами, а смотрят на них как на врагов.
ТАЦИТ (2 в. )
Они презирают все то, что нам свято и делают то, что вызывает в нас отвращение.
АБД-аль-КАДИР (19 в. )
Жиды, живущие по всему свету и все же не теряющие связи между собой, хитрые, опасные и враждебные остальным людям существа.
МАРТИН ЛЮТЕР (16 в. )
Нет и не было под солнцем более кровожадного и мстительного народа, чем жиды. Они душат и уничтожают остальное население и на этом основании считают себя Богом избранным народом.
МАРИЯ ТЕРЕЗИЯ (18 в. )
Я не знаю худшей чумы для государства, чем жидовское племя.
ВОЛЬТЕР (18 в. )
Эта маленькая нация не скрывает своей непримиримой ненависти ко всем остальным народам. Ее представители всегда жадны к чужому добру, подлы при неудаче и наглы при удаче.
ГЕТЕ (19 в. )
Они имеют веру, благословляющую их на обкрадывание чужаков.
НАПОЛЕОН 1 (19 в. )
Все жидовское дарование сосредоточено на лихоимстве и
вымогательстве.
На жидов надо смотреть не как на секту, а как на нацию.
Это нация среди наций.
Это гусеница, это саранча, которая опустошает Францию.
С Моисеевых времен все жиды ростовщики и угнетатели.
Надо запретить жидам торговать, как запрещают золотых дел
мастерам, выделывающим низкопробное золото, заниматься
своим ремеслом.
Философскими учениями жидовского характера не изменишь,
для них нужны исключительные специальные законы.
К жидам относятся с отвращением, но надо признаться, что
они действительно отвратительны; их также презирают, но
ведь они и достойны презрения.
ШОПЕНГАУЭР (19 в. )
Родина жидов-остальные жиды.
ФРАНЦ ЛИСТ (19 в. )
Настанет день, когда для всех народов, среди которых живут жиды, вопрос об их поголовном изгнании станет вопросом жизни или смерти, здоровья или хронической болезни, мирного жития или же вечной социальной лихорадки.
АЛЬБЕРТ ШЕФЕЛЬ (19 в. )
Жиды представляют из себя разлагающий, возбудительный космополитический элемент в семье остальных народов. Они не смешиваются с окружающим их населением, а упорно работают над разрушением и уничтожением верований, обычаев, быта и экономического благосостояния этого населения. Благодаря своим специальным дарованиям, жиды часто добиваются временной власти, но те же свойства всегда обращают их успех в поражение.
ДЮРИНГ (19 в. )
Враждебность, питаемая жидами с незапамятных времен ко всем остальным народам, носит интернациональный характер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обязанности всех государств. Жиды угрожают не тому или иному народу в отдельности, а всему человечеству!
ЛАГАРД (19 в. )
Это чуждое тело вызывает в живых организмах других наций болезни, гниение и смерть. Жиды чужды европейским народам и как чужаки приносят с собой только разложение. С трихинами и бациллами не ведут переговоров и не перевоспитывают их, а стараются уничтожить как можно скорей. Я бы отнял у жидов раньше всего то, чем они сильны, а именно-деньги.
ЛЕЦИУС (19 в. )
Следовало бы лишить жидов гражданских прав и создать для них особые законы.
БИСМАРК (19 в. )
У жидов нет своей родины. Они нечто общеевропейское,
космополитическое. Они номады.
Придавите одного жида и со всех сторон раздастся крик.
БРЮГЕН (19 в. )
Жидовский вопрос не имеет никакого отношения к религиозной нетерпимости. Отмена социальных жидовских законов-преступление. Ею беззащитный народ отдается на растерзание этим хищным животным.
Граф ОКУМА (20 в. )
Этот кочевой народ не имеет своего отечества и всюду, куда он ни забредет, старается уничтожить любовь к родине и здоровые государственные начала.
ГЕОРГ ВИЛЬСОН (не президент)
Большевизм-это стремление жидов всего мира к уничтожению государств.

Лариса Никитина

Еврей должен быть золотом, чтобы сойти за серебро. (Леон Харрисон)

Я вам больше скажу: даже открытие Америки финансировали еврейские
банкиры. (Мордехай Ричлер)

Евреи - народ пугливый. Девятнадцать веков христианской любви
расстроили их нервы. (Изрейел Зангвилл)

За все, что делает христианин, он отвечает лично. За все, что делает
еврей, отвечают все евреи. (Анна Франк)

Если ты живешь в Нью-Йорке, то, будь ты хоть сто раз католик, ты все
равно еврей. (Ленни Брюс)

Каждая страна имеет таких евреев, каких заслуживает. Карл Эмиль Францос)

Никакой доблести в том, чтобы умереть как еврей; доблесть в том, чтобы
жить как еврей. (Хафец Хаим)

Еврей таков же, как и всякий другой человек, только в большей степени.
(Арнольд Форстер)

Евреи добиваются превосходства лишь потому, что им отказано в
равенстве. (Макс Нордау)

Пессимизм - это роскошь, которую евреи не могут себе позволить. (Голда
Меир)

Где два еврея, там три мнения. (Поговорка)

Чем отличаются сионисты от антисемитов? Сионисты говорят, что среди
евреев много знаменитостей, а антисемиты говорят, что среди
знаменитостей много евреев. (Константин Мелихан)

Антисемит без евреев нуждается в самом необходимом. (Геннадий Малкин)

Раньше было не принято публично демонстрировать антисемитизм. Раньше
эту нужду справляли в одиночестве. . (Борис Парамонов)

Антисемит не становится приличнее оттого, что лжет согласно принципу.
(Фридрих Ницше)

Трём евреям современное человечество обязано самыми значительными
своими достижениями - французскому еврею философу Бергсону, немецкому
еврею Эйнштейну и австрийскому еврею Фрейду. (Бальфур Артур Джеймс)

Антисемитизм - это социализм дураков. (Бебель Август)

Я всегда знал, что еврей может быть только евреем, открыто и гордо
провозглашающим свою принадлежность к своей расе и вере. . (Блюм Леон)

Евреи - элитарный, высокомерный и властный народ. (Шарль де Голль)

Когда предки моего достоуважаемого оппонента были дикарями на никому
не известномострове, мои предки были священниками в храме Соломона. (
Дизраэли Бенджамин)

Господь относится к народам мира так, как они относятся к евреям. (
Дизраэли Бенджамин)

Антисемитизм - это кнут в руке Всевышнего, кнут, которым Г-сподь
наказывает нас за грехи. (Раввин Ицхак Зильбер)

Из всех видов мракобесия, которые ожесточают человеческий нрав, нет
ничего глупее антисемитизма. (Ллойд - Джордж Дэвид)

Хоть и бахвалимся, но мы должны помнить, что в нас течет языческая
кровь, тогда как в евреях - кровь Христа. Слава - от них, не от нас. (Лютер
Мартин)

Ирина

Мал клоп, да вонюч...

Роман Хомченко

зря мы евреев не любим, когда мы россию просрем окончательно мы ни чем от них отличатся не будем

Альбина Мещанская

а в грузии вообще 4 миллиона но она воюет со страной в 140 миллионов

Сл
Славик

дА ИХ ЕЩЁ ИЗ рИМА ТУРНУЛИ за вопли. !!Так еле выгнали

Dmitry Pavlov

Евреи это цыгане только финансовых масштабов.

Фёдор Факушин

а вы их не пиарте. каждый имеет то, чего заслуживает, не в корыстном смысле этого слова.

Александр

Ну, ну "13" , любимое их число . Правда реально их немеренно, больше чем шпал на Руси .

Жанна

Почему антисемитов раз в 10 больше, чем евреев, а живут они раз в 10 хуже?

Алтынбек Султанов

судя по мельканиям в телевизоре, 13 мильёноф китайцев, а остальное заполонили жиды !

Константин

таки их до войны было 13млн, Сталин завалил 1 млн, немцы уничтожили 9 млн, но в 1948 их опять 13 млн, чичас опять 13 млн.... мистика какая то, определенно Агасфер

Al
Alеnka

Шумят не еврей, а бездельники и воры, чтоб легче проворачивать свои дела под "бей жидов спасай Россию".
А у евреев голова работает, им шуметь ни к чему.

Владислав Плотников

Вот это тебя женщины "потоптали"
Ты о них такого мнения, а они не все такие.
А что касается цветов, то...
....МЫ, ЖЕНЩИНЫ - САМОЕ КРАСИВОЕ, что дал Вам, мужчинам, Бог.
После НаШей КрАсОТы, идёт красота цветов.

Анжелика Карягина

кто же Вас, господин Тугарин, так обидел?? ?
Это мужчины решили... не женщины.... влюбленные мужчины