Anna Vologina

Видят ли металлодетекторы в аэропорту наушники? И можно проносить их без проблем?

Алена Пажетных

Проносить можно, прятать глупо. Дадут специальную коробочку, когда будете через рамку проходить, туда кладете часы, ремень с металлической пряжкой, железные деньги (если есть) , телефон и ВНИМАНИЕ .. наушники. Только так

As
Asem

Они видят и мобильный телефон и ключи, деньги металлические, пуговицы, пряжки и т. д. , что ж теперь все оставлять.

Регина

Наушники не запрещены к перевозке в салоне самолёта. Когда будете проходить через рамку, просто выложите их на лоток вместе с остальным барахлом из карманов.

Се
Сергей

Наушники даже не пищат.
Не о чем беспокоиться.