Анастасия

В Аэропорту мне будет виден X-RAY моего багажа, или только сотрудникам?

И вообще. как он проходит проверку? Они не говорят содержимое или тому подобное?

Владислав

Видят только сотрудники, вы и так знаете что там

1Елена 1Королева

багаж проходит проверку молча. А сотрудники спецконтроля также молча наблюдают за содержимым вашего багажа

Обычно только сотрудникам.
Правда, иногда они могут подозвать Вас, ткнуть пальцев в экран на какую-нибудь вызывающую подозрение вещь и спросить, что это такое.

Александра Распертова

всегда вижу боковым зрением, ничего там особенного -сама везла как то две бутылки водки запечатанные - еще до закона в 100 грамм и они лежали поперек сумки и меня спросили что это за бомбы такие - я сказала . что сороградусные - еду с юбилея и подарили . нормально отнеслись, а в этот раз подарочные емкости в багаж сдавала в коробках и тряпками замотали ) Внимательно смотрят косметички и маникюрные наборы и наборы инструментов просят показать и еще любую аппаратуру .

Александр Карпачев

Нет, только сотрудники увидят содержимое 🙂

Иван Мармулов

Если в ручной клади, то я успеваю и у впереди прошедших иногда посмотреть, что там интересного - не специально, просто смотришь, когда твои вещи вынырнут.. . Ну а уж у тех кто за мной - если охота было бы, то немного подзадержись свои вещи забирать и все увидишь. Если при входе в аэропорт багаж проверяют, то та же самая система, а если два аппарата на входе работают, то уже на обоих можно подсмотреть, что пассажиры с собой везут...