Валька Чупина

Краскопульт какой купить-Defort DSG-400; Bort BFP-400;Sturm SG-9640;Калибр ЭКПР-400 ?

Алексей Ш

никакой из перечисленных. эти приборы не подходят для подавляющего большинства красок, быстро нагреваются (через каждые 5 минут работы надо остужать) , а те краски которые можно использовать с эл. краскопультами надо разбавить до состояния "почти воды", а это уже не краска.