Medina Samatova Samatova

где можно взять или купить свинец? ? ?грузилки и аккамуляторы не нужно!!!

Владимир Баранов

На металлобазе. Ток такие базы есть не во всех городах.

Марина Петрова

в любой канцелярской конторе типа комуса продаются свинцовые пломбы расфасованые. стоят копейки
типа вот http://tech.komus.ru/item.php?itemID=41675&catID=232

Ал
Алла

Продается, не запрещен. Только не в магазинах, конечно, - кому он нужен в быту? Тебе один свинец или несколько свинцОВ? Вопрос задай нормально...