Leeloominai Мингулова

Не нарушает ли строительство храмов чувства свободы вероисповедания атеистов?

Может стоит строить религиозные учреждения за городом, чтобы не совращать неокрепшие умы?

Светлана Светик Корнева

Это хорошая, правильная идея.
Игровые автоматы - за город, опиум для народа - туда же.

Дмитрий Смирнов

Ясен хрен нарушает! Нет шоп пивной ларёк поставить, дых оне колокольнями замлю захватывають!
))))

Роман

в городах, где существуют электронные очереди на детсады и очереди постоянно чудом сдвигаются назад, строить храмы-это издевательство над детьми

Евгений Хартов

У атеистов нет вероисповедания.

Hадежда Рысенкова

лично мои - не нарушает.. . пусть понастроят побольше своих молелен и уберутся туда из школ и армии...

Vera Gulyaeva

совращают умы отнюдь не храмы, а различные заведениях типа клубов, кабаков и тд, где наркота, перебор алкоты, драки а теперь и убийства чуть ли не каждые выходные.
это ж вас както не удручает
так что ничего не нарушает, в храм силком никого не тащат.

Alex V. Spiridonov

У нас народ не допустил эту мерзость во дворы и в умы детей своих

Екатерина Бронина

Главное чтобы не выгоняли людей на улицу (особенно сирот и больных) и не трогали памятники.