Олег Меньтюков

может ли жена купить за материнский капитал дом у своей матери

Василий Иванов

Может, только открытым путём, т. е мать сначала должна дать объявление о продаже за указанную сумму.

Алишер Хабибуллаев

Может, законодательством данные сделки не запрещены ! 🙂 Не надо никому давать никаких объявлений ! :))

Иван Горкун

Не может, т. к. близкие родственики, это незаконное обналичивание материнского капитала

Ульяна Ульяна

формально это не запрещено, другое дело разрешит ли Пенсионный фонд