Олег Сапожников

Какую Honda посоветуете?

Accord или Civic? http://pogazam.ru/avtosalony_ekaterinburga/honda/

Екатерина Ищенко

стэп вагон 100% или акорд

Ipo Dog

Есть средства-берите Аккорд.
Авто просто выше Сивика классом-мощнее, больше, комфортнее. (разница в цене около 400 тыр. как бы намекает)) )
Кстати в Вашей ссылке-старая модель Аккорда. Сейчас продаётся новая, появилась в начале 2013 года.

Екатерина Трубникова

правильно... если бабло позволяет, то лучше взять аккорд) но нужно быть готовым к тому, что и обслуживание будет дороже)