Ольга Бурденкова

Что лучше Ford или Honda?

Ден Кочуев

форд однозначно

Владимир Крикунов

форд если американской сборки.

Ska

хонда

Виктория Хатищева (Семенова)

ХОНДА и очень значительно.

Марина Назарова

Honda гораздо технологичнее. Но и обслуживание, гораздо дороже.

Nekruz

лучшие авто этих марок это
форд фокус
форд мондео
хонда CR-V
хонда сивик

Baxtiyor Maxmatkulov

хонда более современная надежная желаю удачи при покупке

Фёдор Корнейчук

На любителя...

Александра Тершинова

Если сравнивать форд рейнджер и хонду цивик хэтч, то, пожалуй, лучше райнджер. А если говорить об аккорде и мондео, то я бы выбрала аккорд. Так что все относительно. И одна и другая марка имеют очень длительную историю, собственные разработки и грандиозный опыт. Конечно, по-мнению, многих форд портит отечественная сборка, но зато и цена соответствующая (а история про то, что детали "забивают" молотками весьма спорная и больше тянет на слухи и байки) . Если третий форд фокус можно купить за 540 тысяч, а в максимальной комплектации до 800 000, то минимальный ценник на хонду (цивик 4д) начинается от 750 тысяч. И все же.... голосую за Хонду (Кросстур!!!) ! Правда красавица?