Александр Зыков

выбор Mersedes или Ford S-max или Honda. критерий наиболее без проблемное авто, хороший головной свет, тормозная система.

Просто Жанезия

зайди в автомайл, и найди рубрику ОТЗЫВЫ, выбери по марке автомобиля модель.

Dj Suhanov Breack

Вы не указали модель хонды и мерседеса. Если выбирать только по свету, то понятное дело мерседес со штатым поворотным би ксеноном. По беспроблемности все таки форд. Хотя катала новый цивик 3 года, ни одной проблемы не было, только ТО плановые. Но на хонды дорогие запчасти и каско.