Ольга Захарова

соны провойну каждый день? У кого нибуть такое бывает?

у меня всё время снятся сны про войну. Самое главное что там есть ядерщик. Сон как самолет уничтожает врагов. Первый год сна 3 года назад: мне снилось кто я командир пехотной роты - после этого я выживаю а вся рота гибнет. Упал самолет. Потом происходили каждый день странные вещи.
второй год сна 2 года назад "катигория - ошибка пилотов": мне тогда снился сон - как я в пустой кабине - водителя самолет не вижу - вдруг хлапок. И тряска. кто-то отключи правый двигатель. Всё успокоилось. Потом ещё сильней хлапок. И самолет падает. Так же произошло и в США
третий год сна год назад "катигория - авария по пьянке": я воюю в танковой ротой - уничтожаю 56 танков и умираю от жажды, потом ещё сон - зуб без крови. Случилось авария
четвертый год сна "категория - торнадо" меня засосало в никуда! потом во круг меня всё летело. Произошло торнадо в США а через день микроторнадо в России. К чему это всё?

ответьте на вопрос бывало? Потом на 2 вопрос почему?

Евгения Левина

....вы по всей видимости очень активный человек... падающий самолёт- не сбывшиеся мечты и планы, которые как взлетели и упали... ошибка пилотов- ошибка людей находящихся у руля ...не правильные действия, которые приводят к упадку дел.... торнадо- засосало в никуда- торнадо- сила- обстоятельства, которая вас закрутит- но в некуда... дела - не приносящие дохода, дмного движения, энергии - но нет результата.... хороших сновидений АЙЯ