Алексей Костенко

Иду завтра на рыбалку с друзьями ловить попловковыми удочками, подскажите из чего делать тесто

Рамиль

Из манки. С подсолнечным пахучим маслом, можно добавить анисывые капли или мяту.

Ангелинка Ягодка

1.мука+вода+несколько капель анисового масла (продают в аптеках) . Воду лить понемногу, а то тесто получится редкое и будет сползать с крючка.
2. можно просто размесить белый хлеб чтоб он стал как тесто
хлеб+вода+несколько капель подсолнечного масла для запаха;
3. сварить картошку перетолочь (1 или 2) + сварить горох (тож немного) = смешать все в месте добавить немного муки или манки

Владимир

из муки

Вячеслав Седунов

Мука+вода+яичный белок+жмых (распаренный) . Во время замеса неплохо дабавлять маленькие кусочки ваты.
Ни хвоста, ни чешуи!

Алмаз Фархутдинов

В рыболовных магазинах продаётся венгерское сухое тесто в виде гранул. Прекрасно работает - купи пакетик, на сезон хватит. Называется PUFFI.

Александр Шумарин

Берешь сухой или черствый белый хлеб, размачиваешь водой и разминаешь до консистенции теста. Для улучшения клева можно добавить капельку неочищеного подсолнечного или анисового масла или мёд.