Talisman4Ik, No Ne Tvoi

что делать если на платном пруду не ловится рыба на удочку и на донки?

Елена Рогалева

меняй прикорм, меняй наживку.

Платник на то он и платник. Хозяину не выгодно что бы ты выловил всё что сможешь унести/увезти.
Он специально закармлвает рыбу в местах, где тебе рыбачить не дают.

Сергей Степин

Заехать по пути домой в супермаркет.

Елена Кашкавал

Пусть вернут деньги значит рыбу всю поймали или ее не было.

Степан

Если ты мерикос то в суд на них подай

Лена Ком

Потребовать назад деньги, за некачественно предоставленные услуги.

Андрей Николаевич

Тогда косынкой с моста.

Дмитрий Сорокин

Надо наверное спросить у кого.. .
Есть там рыбка иль нет.. .
Посмотреть ...
Кто.. .
На что.. .
И чем...

Виктория Иванова

проси вернуть деньги и вали оттуда и сделай хорошую антирекламу