Odilbek Khudaynazarov

можно ли ловить рыбу на удочку в казахстане? не будет ли это вне закона?

планируем поехать на природу с удочками. в реке водятся только пискари ну максимум форель речная. ждать ли проблем или смело можно?

Елена Ильинова

если не на рыбозаводе и не на специальной заводи то ничего не будет. . удочка не сеть. . не посадят. . а что то предьявят скажи удочка не запрещена и не будет запрета никогда

Ju
Justinas

Нерестовый запрет вообще то. А нашим доблестным полицаям всё равно, что пескарь, что белуга.

Ник Клим

слышал что в казахстане любая рыбалка только по путевкам, которые стоят недорого. на счет форели надо поинтересоваться можно или нет, а то можно и срок получить.