Lara Lara

рыбалка привет! кто делал тесто для рыбалки поделитесь пожалуйста рецептами! кто нибудь клал в тесто шоколад?

лучше варить или сырое?

Марина Кузьмина

Зачем? Ваниль кладут, бывает, анис капают, в разных водоемах свои секреты.. . Если только в случае неудачной рыбалки самому потом съесть :)))

Pavel Yurevich

Пф, я на червя и на перловку рыбы больше поймаю, потому что есть РУКИ, главное рыбак а не наживка.

Сергей Герасимов

Шоколадку лучше скушать! А на перловку ловить рыбку!

Helena

В тесто добавляют не шоколад а ароматизатор с запахом шоколада Делаешь болтушку уже показали видео как делать и добавить немного с бутылочки аромы

Марина Кочеткова

Обычно делают тесто и берут с собой ароматизаторы и экспериментируют. На какой лучше клёв, то и используют в данном месте. Но через некоторое время гастрономические пристрастия рыбы могут измениться и она будет клевать либо на тесто с другим ароматом либо на совсем другую наживку.

Ян
Яна

http://youtu.be/1qxf_xnVNfw В этом видео целая куча растительных насадок, в том числе и тесто.

Игорь Неупокой

...иногда в прикормку добавляю гематоген...

Алёнка Скалкина

в тесто масло подсолнечное подливают.

Литвинов Александр

вы на карпа собрались? Тогда используйте бойлы в магазинах полно с разными запахами.

Михаил Володин

Пургена добавь - рыба от него просто балдеет!)