Максим Жупиков

девушки-вам ваши пани дарят ценные подарки? или нет?

они вам покупают одежду, обувь, технику, путевки, машины? содержат вас?

Василий Коломиец

нет ни разу в жизни

Сархан Ализаде

у меня парень превратился в мужа, так что приходися

Екатерина Иванова

Содержать меня?? ? Упаси боже, не надо мне такого.. . "счастья"((

Татьяна Могилевцева

Мне дарили колечко с бриллиантиками и красивые серьги. Не бижутерия естественно. Содержу. Нет содержала я.

Патийдин Ботирбеков

да. но для этого надо придумать повод, уговорить, напомнить, напомнить, уговорить еще раз и вот тебе подарочек!

Анна Крылова

живем вместе, зарплаты одинаковые, деньги тратим вместе на нас обоих.

Виталий Ермолаев

Когда вышла замуж, технику покупали, а до этого ни разу.