Анна Лысова

А вы любите когда ваша вторая половинка весело хохочет? А бывало, что его/ее смех раздражал?

Олег Слуцкий

меня ваще бесит как он смеется, дурацкий такой смех!

Артак Чибухчян

Люблю когда смех в "тему"!Бывает что он меня им раздражает, когда например серьезно общатся нужно с кем то, а у него смех пробивается!!

Михаил Морозенков

Главное, что бы смех был добрым и не огорчал половинку)))

Ольга Онойко

Терпеть не могу когда моя вторая половина и вообще кто-нибудь ржёт как лошадь, спокойнее нужно на всё реогировать.

Детский Сад 2443

Мне, вообще, нравится, когда человек смеётся)) . В смехе человека видно..., кто, да что и т. п. Ну, а если смеётся близкий тебе человек..., то на душе вдойне приятнее. Т. к. , получается, что у нас не такой уж и плохой тандем, коль человеку хорошо))

Дмитрий Хохлунов

Трудно себе представить, что меня может что-то раздражать в моей второй половинке.