Людочка Гончаренко

Если девушка много раз предавала, а без неё вообще ни как, вот что делать???

Анна Никуленкова

плюсы от сложившейся ситуации, тоже есть.... ты понял что жизнь продолжается даже когда больно, страшно, лучше узнал себя, узнал что ты в силах перенести предательство. И даже если пока ты не совсем представляешь как жить дальше без неё, внутри тебя уже восстанавливаются силы. Так природа всего живого устроена на месте старой ветки вырастают новые и даже больше, кожа на месте пореза заживает через какое то время, хочешь ты того или нет.. . и раны на душе тоже затягиваются. Особенно если верить!!!! судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) не сдавайся... .
Не бойся потерять тех, кто не боится терять тебя....

Владимир Белов

"Без нее вообще никак" вот в этом и главная ошибка) Незаменимые есть конечно, а иногда их просто заменять не хочется. Но бывает и так, что это необходимость, к примеру когда девушка вас предает, и не раз) Подумайте.. . это максимум чего вы заслуживаете?

Раиса

предай её тоже покожи свой характер может тогда поймет что нельзя так

Николай Мартынов

тот, кто предал раз - предаст и второй. . это закон. Такие люди не меняются! Ну по крайней мере ее отношение к тебе врядли уже когда-то изменится, максимум - на время. То, что никак - понимаю. . да каждый я думаю это поймет. Что делать? Нужно расставаться. С таким человеком ты по жизни не пойдешь, все равно рано или поздно придется. . деваться некуда

Роман Фадеев

дальше хуже

Сергей Давлетшин

уходить, что еще то... дальше ничего хорошего от нее не ждать!

Р.
Рафаэль .

крепись Андрюха, время рассудит.

Амина Алипханова

Если предавала - имеется ввиду изменяла, и дело доходило до секса.. . много раз.. . характеризовать эту девушку и подбирать ей слова не буду. А вот себя нужно взять в руки, сменить обстановку, пережить полгода без контактов с ней, найти за это время себе другую, хотя бы на вечер познакомится и не только и как рукой снимет.

Teynara Avinta-Enkersel

А ничего не надо делать. Любишь её сильно, люби. Пусть жизнь идет своим чередом, подожди того момента, когда она тебя предаст так, что ты не сможешь её простить. И тогда с легким сердцем бросай.

Ольга Пасечная

"Понять и простить" - советует охранник Бородач. Если дурак, то прислушайся к словам другого дурака.

Ainura

То, что сделали Павлику Морозову.

Елена Колесник

Сразу видно, из разряда слабаков, терпи тогда, раз не можешь решить проблему.