Мария Игоревна

Очень редкий музыкальный инструмент. Не помню как называется, выручайте.

Выглядит как два таза сложенные вместе, с выемками на поверхности. Если не ошибаюсь, их всего несколько сотен в мире экземпляров, производятся только в одном каком-то месте. на ютубе видела клипы с двумя близнецами, которые на этих инструментах играли.. . Звук такой красивый, космической. .
Помните?

Ирина Тройнина

Hang Drum
Не то, чтобы их всего несколько сотен, но да, это - редкость, делаются вручную, часто - под заказ. Изготавливаются, по-моему, в Швейцарии