**
*елена* *фисташка*

Как зделать какойто ответ на мой вопрос на етом сайте лучшим?

Лина Савельева

Лучший ответ выбирает, тот, кто опубликовал вопрос..

Михаил Шестопалов

Это можно сделать спустя 3 часа после задания вопроса, тебе на емейл придет уведомление (исключение - если на вопрос дали только один ответ) в таком случае ответ выставляют на голосование. что на мой взгляд полнейшая глупость.

White Sugаr

Задавать вопросы в правильные категории, для начала 🙂
отнеситесь серьёзно и отвечайте людям по существу и развёрнуто, вот ваш ответ и выберут
разберитесь, кто что спрашивает

Танюшка Лукина

У вариантов ответа должны появлиться кнопки: Это лучший ответ. Нажать на соответствующую.