Ирина Хазова

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, у меня загружаемый слой (видеоизображение) в AE 4 .

не воспроизводиться нормально, изображение дергается, мелькает, как будто не тянет видеокарта (компьютер Pentium, 4 ядра, 3,0 герца, игровая видеокарта

Zha

Ну в плеере то видос нормально показывает? ? С кодеками походу беда.
1. Поставте (обновите) пакет кодеков.
2. Попробуете перегнать видео в другой формат - мпег2 заходит в адоб на ура и без смазочных материалов
3. Похороните АЕ 4 со всеми почестями - по мне дак очень тухлая версия ставте кс5 или кс6