Ольга Панагуца

здраствуйте. подскажите я создал вещь в blender использовая модификатор mirror загружаю вещь в игру половины нет вещи

вобщем вопрос как мне загрузить вещь полностью в игру а не ее половину mirror это зеркало так сказать которое копирует ваш обьект и переворачивает его повторяя все действия рабочего обьекта вобщем отражение так сказать) вот с ним то и проблемка может его нужно привязать к основному обьекту подскажите пожалуста заранее благодарен

Жанна Свирская

Проверьте эти кнопки, проблема где-то здесь. Если уж не поможет, выделите половинки по отдельности и нажмите ctrl+J (хотя Mirror сам объединяет автоматически)