Евгения Денисенко

dialog w-3000 отстой ни басов ни чего!!! надо было китай брать подскажите как бас сделать?

живу в Курске купил акустику диалог w 3000 за 2800 рублей и друг купил китайскую акустику за 1200 тоже 2.1 и она рубит круче в сто раз уже пажалел что купил русское

С Моторчиком

Была у меня такая система, звук нормальный.... громкость даже слишком.. .
басов хоть отбавляй.... может у вас звуковая карта простая, так мать дешевая?
или покрутите настройки эквалайзера в плеере...

Максим Быков

Существует такая штука, как эквалайзер)