Алексей Новиков

Подруге 13 лет, весит 64 кгОчень хочет похудеть, т. к живот и ляжки большиеЧто посоветуете? .

Сергей Голдырев

МЕньше есть сладкого и мучного и больше двигаться

Ирина Маронова

Есть меньше мучного, сладкого, фаст-фуда и больше двигаться. Ну и запастись терпением. Во время гормональной перестройки организма какие-то диеты противопоказаны, только правильное питание.

Василий Нестеров

сесть на диету и заниматся спортом

Любовь Задорожная

Правильное питание, движение. Но ляжки, пардон, можно убрать только специальными физическими упражнениями или тренажерами (эллиптическим, например)

Кристина Остроух

Отличная диета, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ называется

Анна Тихомирова

просто уменьшить кол-во еды. И заняться спортом.